Inntal-Treff – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Inntal-Treff in Flintsbach am Inn

RestaurantFlintsbach am Inn

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Inntal-Treff

Inntal-Treff ist ein Restaurant in Flintsbach am Inn. Der Betrieb ist unter der Anschrift Kranzhornweg 40, 83126 Flintsbach am Inn zu finden.

Telefonisch ist Inntal-Treff unter +49 8034 2869 erreichbar. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gasthaus Heubergstüberl, liegt in rund 510 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
83126 Flintsbach am Inn
Adresse
Kranzhornweg 40

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Inntal-Treff

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Inntal-Treff nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 8034 2869 anrufen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Inntal-Treff liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 8034 2869.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Inntal-Treff
Kranzhornweg 40
83126 Flintsbach am Inn

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Inntal-Treff. Koordinaten: 47.69932, 12.15860

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Inntal-Treff am besten telefonisch.

  • AdresseKranzhornweg 40, 83126 Flintsbach am Inn

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Inntal-Treff finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Inntal-Treff

Wo befindet sich Inntal-Treff?

Inntal-Treff befindet sich in der Adresse Kranzhornweg 40, 83126 Flintsbach am Inn. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Inntal-Treff reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 8034 2869 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Flintsbach am Inn ansehen